Главная Новости Мир Путин рассказал премьеру Великобритании о проблемах с деньгами
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин рассказал премьеру Великобритании о проблемах с деньгами

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй встретилась с президентом России Владимиром Путиным в Ханчжоу, где проходит саммит «Большой двадцатки»

4 сентября 2016, 12:18
Поделитесь публикацией:
Путин рассказал премьеру Великобритании о проблемах с деньгами

Политики обсудили вопросы безопасности, борьбу с терроризмом, ситуацию в Сирии, а также авиабезопасность, сообщил присутствовавший на встрече глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев, передает "Интерфакс".

"Завершилась встреча президента РФ и премьер-министра Великобритании. Стороны обсудили широкий круг вопросов, наиболее актуальных в нынешней ситуации, и шел поиск соприкосновения тех точек, где можно возобновить диалог. Это, прежде всего, вопросы безопасности, вопросы борьбы с террористической угрозой, вопросы урегулирования в Сирии, борьбы с наркотрафиком, вопросы авиационной безопасности", — сказал Улюкаев.

"Договорились о том, что делегация британского министерства транспорта приедет в скором времени в Москву для того, чтобы продолжить на экспертном уровне обсуждение этой проблемы. В Нью-Йорке в ходе сессии генассамблеи ООН встретятся министры иностранных дел", — сказал он.

"Было констатировано негативное развитие ситуации по линии торговли и инвестиций. Мы со своей стороны, президент выразил готовность того, чтобы мы в любом формате, в любой форме встретились между экономическими блоками правительств. Будем надеяться, что такого рода контакты последуют", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!