Главная Новости Мир Трамп ликует: Клинтон допустила серьезную ошибку
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп ликует: Клинтон допустила серьезную ошибку

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что демократ Хиллари Клинтон допустила самую серьезную ошибку за всю предвыборную кампанию, когда подвергла жесткой критике его сторонников

11 сентября 2016, 08:10
Поделитесь публикацией:
Трамп ликует: Клинтон допустила серьезную ошибку

 Соответствующее заявление миллиардера было опубликовано в субботу на его официальном сайте, передает ТАСС.

По мнению Трампа, "Клинтон совершила худшую ошибку в этом политическом сезоне".

Как указал республиканец, экс-госсекретарь, "вместо того чтобы признать свою вину в нелепой атаке на американских избирателей, старается исправить ситуацию жалкими попытками переиначить слова и выступить с оскорблениями".

"Впервые за долгое время вышли наружу ее истинные чувства, стали видны нетерпимость и ненависть по отношению к миллионам американцев", — считает Трамп. Он также выразил уверенность, что Клинтон "некомпетентна, чтобы быть президентом США".

Данное заявление миллиардера было опубликовано в свете скандала, разразившегося после того, как Клинтон во время выступления в Нью-Йорке в пятницу поздно вечером назвала сторонников Трампа "гомофобами, сексистами и исламофобами". Она заявила тогда, что, по ее мнению, "половину сторонников Трампа" можно отнести к числу людей, "заслуживающих сожаления". Республиканцы в ответ на это обвинили кандидата от демократов в крайне пренебрежительном отношении к избирателям.

К настоящему моменту Клинтон уже пожалела о сказанном и извинилась. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте бывшего госсекретаря, передает "Лента.ру".

"Я грубо обобщила (сторонников Трампа— прим. "Ленты.ру"), а это никогда не бывает хорошей идеей. Я сожалею, что сказала "половина" — это было не правильно", — говорится в заявлении.

При этом она назвала прискорбным тот факт, что республиканец строит свою предвыборную кампанию "на предрассудках и паранойе".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!