Главная Новости Мир У меня две хаты, поклеим обои: У Анджелины Джоли в РФ появился жених (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У меня две хаты, поклеим обои: У Анджелины Джоли в РФ появился жених (ФОТО)

Российский писатель Валерий Зеленогорский написал письмо американской актрисе Анджелине Джоли, подавшей документы на развод с Брэдом Питтом, с предложением жить с ним

21 сентября 2016, 13:57
Поделитесь публикацией:
У меня две хаты, поклеим обои: У Анджелины Джоли в РФ появился жених (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии", письмо Зеленогорский опубликовал на своей странице в Facebook.

В письме Зеленогорский называет Джоли Анджелой и предлагает "плюнуть на Брэда". "Он вас не стоит, бросьте вы его, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками и мы заживем с вами, как короли. Я — вдовец, живу один, у меня две хаты на одном этаже, пробьем дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживете по-человечески", — написал Зеленогорский.

Он уточнил, что также имеет "четыре контейнера на рынке, дачу, сад, огород, лодка есть, два авто, "Шкода" и "Нива" с прицепом".

"Тебе надо определяться , скоро Америке кирдык будет, да и с выборами у вас не очень-то и легитимно, да и выбор, мягко говоря, вяленький, или баба больная или дядька этот мутный из лихих девяностых. У нас ваших уже много: Сигал, Депардье... паспорт получишь, на заслуженную подадим, а там и в сериалах начнешь подыгрывать нашим народным, сперва иностранок с акцентом поиграешь, а уж потом, когда язык подучишь, в сериал возьмут "В зоне особого внимания" (девятый сезон), все копеечка в дом. Я мужик крепкий, ты не думай, мы еще деток нарожаем новых, материнский капитал получим, гектар получим, как многодетная семья, я уже все посчитал, на все хватит, шубу тебе возьмем к зиме.. решай, пока не поздно..", — подытожил Зеленогорский.

На фото Валерий Зеленогорский

Как писали "Комментарии", Джоли подала на развод с Питтом 19 сентября.

Фото: Facebook/Валерий Зеленогорский



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!