Главная Новости Мир Пескова застали врасплох вопросом о новых данных относительно гибели «Боинга» на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Пескова застали врасплох вопросом о новых данных относительно гибели «Боинга» на Донбассе

Украинский журналист на брифинге в Кремле задал пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову вопрос о том, почему новые сведения российской стороны о причинах гибели малайзийского «Боинга» в Донбассе противоречат первоначальным

27 сентября 2016, 14:10
Поделитесь публикацией:
Пескова застали врасплох вопросом о новых данных относительно гибели «Боинга» на Донбассе

Об этом сообщает "Интерфакс".

Песков заявил, что не может дать ответ, поскольку, по его мнению, на этот вопрос должны отвечать компетентные специалисты.

"Я рекомендую адресовать этот вопрос именно нашим коллегам из министерства обороны", — добавил официальный представитель Кремля.

Напомним, как сообщали "Комментарии", 26 сентября представители Минобороны России, Воздушно-космических сил и предприятия, входящего в состав концерна ВКО "Алмаз-Антей", сообщили, что российский локатор не фиксировал в районе падения MH17 сторонних объектов, которые могли бы стать причиной разрушения самолета. Поблизости от лайнера Malaysia Airlines находились только два гражданских борта, что зафиксировал радиолокатор у поселка Усть-Донецкий в Ростовской области.

Ранее, в июле 2014 года, Андрей Картаполов, который на тот момент был начальником Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ, сообщил, что в момент гибели малайзийского лайнера в той же точке находился украинский боевой самолет Су-25.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!