Главная Новости Мир Крымчане, которые попали в Госдуму, стали изгоями
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымчане, которые попали в Госдуму, стали изгоями

Представители от Крыма, которые по результатам недавних выборов попали в Госдуму, не будут восприниматься Германией, как другие избранные коллеги

28 сентября 2016, 13:32
Поделитесь публикацией:
Крымчане, которые попали в Госдуму, стали изгоями

Об этом в интервью Жанне Немцовой для "DW" сообщил уполномоченный правительства ФРГ по сотрудничеству с Россией, странами "Восточного партнерства" и Центральной Азии, депутат бундестага от Социал-демократической партии Германии Гернот Эрлер.

"Представители от Крыма, которые попали в Госдуму, ни в коем случае не будут восприниматься нами, как другие избранные коллеги. Мы не будем относиться к ним, как к легитимно выбранным. Надо четко дать понять, что эта позиция не изменилась, что мы не признаем аннексию Крыма. Но практически невозможно сказать: раз так, то мы вообще прекращаем контакты с Думой. Так мы сейчас поступить не можем", — подчеркнул Эрлер.

Депутат бундестага также отметил, что низкая явка, по сравнению с выборами в 2011 году, свидетельствует о том, что россияне больше не верят, что их голос может на что-то повлиять или что- то изменить.

"Они, можно сказать, сдались", — подчеркнул немецкий политик. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!