В РФ сотрудника банка забодали насмерть

В Томской области (Россия) сотрудник банка погиб после нападения марала (подвид благородного оленя)

По предварительным данным, 29 сентября 24-летний сотрудник томского филиала одного из банков приехал в село Варгатер Чаинского района области, чтобы проверить наличие у индивидуального предпринимателя, занимающегося сельскохозяйственным производством, имущества, находящегося в залоге у финансового учреждения, сообщает "News.ru".

Молодой человек зашел на огороженную территорию, где находилась техника, которую ему необходимо было сфотографировать, а также несколько маралов. Один из них напал на молодого человека и стал наносить ему удары рогами. Ревизор скончался на месте.

По факту случившегося проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Следователи опрашивают очевидцев, назначена судебно-медицинская экспертиза, уведомляет СК.

По сведениям "Российской газеты", погибший являлся сотрудником регионального филиала "Россельхозбанка", а фермер разводил маралов "ради забавы".