Главная Новости Мир Ой, а можно я тоже что-нибудь пронесу: Реакция на подаренную белорусу московскую квартиру за флаг РФ на Паралимпиаде
commentss НОВОСТИ Все новости

Ой, а можно я тоже что-нибудь пронесу: Реакция на подаренную белорусу московскую квартиру за флаг РФ на Паралимпиаде

Сообщение о роскошном подарке белорусу Андрею Фомочкину, который развернул на церемонии открытия Паралимпиады в Рио флаг России, вызвало неоднозначную реакцию у пользователей соцсетей

3 октября 2016, 08:26
Поделитесь публикацией:
Ой, а можно я тоже что-нибудь пронесу: Реакция на подаренную белорусу московскую квартиру за флаг РФ на Паралимпиаде

Напомним, как сообщали "Комментарии", неизвестный заявил о своем желании подарить Фомочкину квартиру в Москве.

Многие подобным презентом оказались возмущены.  

"То есть больше некому не было квартиру дарить: многодетной семье, семье погибшего военного, сироте и т. д.?" — прокомментировал публикацию представителя МИД РФ Марии Захаровой на странице в Facebook пользователь Юрий Кузьмичев.

"Мария, у Вашего знакомого еще парочки квартир нет? Можно не в Мск. У меня есть знакомые, не паралимпийцы, но тоже очень хорошие люди и нуждающиеся в квартирах. Причем живущие в РФ, да еще и на Дальнем Востоке....если конечно знаете где это и что за МКАД жизнь есть", — обратился к Захаровой Александр Самарин.

 "Есть в этой акции дарения…ощущение песочка на зубах… Ни к кому ничего… Это моё ощущение…если бы я… то… Стремно… 40т.руб — зарплатный фонд школы райцентра, со сторожем", — отмечает пользователь Владимир Загаринский.

"А ларчик-то просто открывался! И сразу добрый самаритянин нашелся, которому хаты не жалко ради величия родины. Интересно, а как определялась площадь "даримой" квартиры и ее расположение? На условиях Фомочкина или Захаровой, пардон, "дарителя" ? Или за неделю до олимпиады нашли устраивающий всех компромисс?" — написал юзер Олег Фролов.

"Ради сочинской олимпиады снесли жилье моей семьи и десятков наших собратьев по несчастью без всяких компенсаций, воспользовавшись неузаконенным статусом стройки. Но нам никто ничего не подарил. Отняли, а не дали. У граждан России. А здесь что за сюр? Или мы все бредим?", — поинтересовался пользователь Блэк Си Бесс.

"Ой! а можно я тоже чет куда-нибудь пронесу? Квартира нужна. Жить негде, а без прописки не лечат! Да и писем не читают!", — пишет Ольга Ковалева.

В то же время другие восхищены поступком некого богатого москвича и даже выразили желание присоединиться к подарку.

"Квартира наверно пустая, не меблированная. Так что уважаемая Мария Захарова, у меня тоже есть к вам дело, нужно встретиться :) подарю в эту квартиру журнальный столик…", — сообщил Dilshod Ruzmetov.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!