Главная Новости Мир В РФ полицейские сделали селфи с маньяком (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ полицейские сделали селфи с маньяком (ФОТО)

В Хабаровске проводится проверка после появления в интернете фотографии, на которой сотрудники полиции позируют вместе с мужчиной, совершившим ряд тяжких преступлений и пойманным после побега из краевой психиатрической больницы

3 октября 2016, 13:22
Поделитесь публикацией:
В РФ полицейские сделали селфи с маньяком (ФОТО)

Об этом РИА Новости сообщил представитель городского управления МВД России, передает "Лента.ру".

Он отметил, что в ходе проверки действиям полицейских будет дана принципиальная оценка. Помимо этого, решается вопрос о привлечении стражей порядка к строгой дисциплинарной ответственность вплоть до увольнения из правоохранительных органов.

О появлении в социальных сетях снимка, на котором запечатлен беглый пациент психбольницы с тремя мужчинами (предположительно, они являются сотрудниками полиции), 3 октября сообщило информагентство AmurMedia. Снимок был размещен в сообществе "Новости Хабаровска — HabTV.Ru" во "ВКонтакте". Позднее оригинальная публикация была удалена (при этом снимок снова разместили в другом посте). В сообществе пояснили, что убрали фотографию из-за угроз.

Осужденный за серию тяжких преступлений (каких именно не уточняется) уроженец Магаданской области, находившийся на принудительном лечении, сбежал 26 сентября. 48-летний мужчина пожаловался на зубную боль и в тот момент, когда врач заполняла документы, воспользовался моментом для побега. Спустя четыре дня его поймали на территории одного из хабаровских садовых товариществ, где его подкармливали дачники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!