Главная Новости Мир Стало известно о компромате, который может «похоронить» Клинтон
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно о компромате, который может «похоронить» Клинтон

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж объявил о выходе в ближайшее время разоблачительной видеопрезентации, которая будет представлена в Берлине

4 октября 2016, 12:37
Поделитесь публикацией:
Стало известно о компромате, который может «похоронить» Клинтон

Об этом сообщает Fox News, передает "Лента.ру".

Предполагается, что обнародованные новые данные станут тем самым "октябрьским сюрпризом", который Ассанж анонсировал еще в августе этого года. Тогда он заявил, что в преддверии президентских выборов в США его организация опубликует важные материалы об избирательной кампании кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Согласно сообщению сайта WikiLeaks в Twitter , речь в материалах, возможно, идет об обсуждении физического устранения Ассанжа по приказу Клинтон при помощи удара с беспилотника.

Запись относится к тому периоду времени, когда она возглавляла Госдепартамент США, а американские власти были крайне раздражены утечками информации, опубликованной на сайте организации Ассанжа, сообщает в свою очередь портал Townhall. При этом не исключено, что свои слова Клинтон произнесла в шутку, так как в администрации в это время активно обсуждались различные аспекты применения боевых беспилотников, сообщает издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!