Главная Новости Мир Мир должен узнать правду: У Джима Керри после смерти подруги появился еще один враг
commentss НОВОСТИ Все новости

Мир должен узнать правду: У Джима Керри после смерти подруги появился еще один враг

Мать Кэтрионы Уайт, бывшей подруги голливудского актера Джима Керри, подала против него иск, обвинив в причастности к смерти дочери

12 октября 2016, 06:21
Поделитесь публикацией:
Мир должен узнать правду: У Джима Керри после смерти подруги появился еще один враг

Об этом сообщает BBC News, передает "Лента.ру".

Менее чем за месяц до этого аналогичный иск подал вдовец Уайт, Марк Бертон. Оба истца утверждают, что женщина в сентябре 2015 года покончила жизнь самоубийством в результате передозировки лекарств, отпущенных для Керри по рецепту.

По словам Бриджид Свитман, Кэрри "должно быть стыдно" и что мир должен узнать правду о том, как он обращался с ее дочерью.

Бертон, в свою очередь, утверждает, что лекарства эмбиен, пропранолол и перкоцет актер получил незаконно, злоупотребив статусом "звезды". Также, по его словам, Уайт заразилась от актера герпесом и гонореей в 2013 году, но ее заставили молчать.

Адвокаты актера отвергли обвинения, назвав их ложными. Они заявили, что Керри не будет платить никаких денег, и дело будет прекращено без удовлетворения исков.

"Мистер Керри много страдал в прошлом году из-за самоубийства женщины, которую горячо любил, и это возмутительно, что он должен пройти через этот разбойничий судебный процесс", — заявила сторона ответчика.

Напомним, как сообщали "Комментарии", вдовец подруги Джима Керри подал иск в Верховный суд округа Лос-Анджелес, где заявил, что актер, пользуясь своей славой, покупал для нее наркотики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!