Главная Новости Мир Ваши доказательства не будут стоить и пенса: В Минобороны РФ раздраженно ответили главе британского МИД
commentss НОВОСТИ Все новости

Ваши доказательства не будут стоить и пенса: В Минобороны РФ раздраженно ответили главе британского МИД

Минобороны РФ опровергло существование спутниковых снимков, которые, по мнению главы британского МИД Бориса Джонсона, подтверждают причастность России к атаке на конвой в Сирии

12 октября 2016, 09:38
Поделитесь публикацией:
Ваши доказательства не будут стоить и пенса: В Минобороны РФ раздраженно ответили главе британского МИД

"В амплуа резонера на сцене блещет Борис Джонсон, узревший с опозданием на месяц вину России после рассматривания неких находящихся в "открытом доступе" спутниковых фотографий. Господин Джонсон, так может откроете этот "открытый доступ" и покажете эти фотографии кому-нибудь еще?" - цитирует ТАСС официального представителя ведомства генерал-майора Игоря Конашенкова.

"Никаких российских самолетов в районе нахождения гумконвоя в Алеппо не было. Это факт. А все озвученные Вами якобы "доказательства" не будут стоить и пенса, если кому-нибудь действительно открыть к ним доступ", — подчеркнул генерал.

Напомним, ранее Джонсон обвинил Россию в причастности к атаке на конвой в Алеппо во время внеочередных посвященных Сирии парламентских дебатов.

В подтверждение своих слов министр сослался на "обнародованные снимки со спутников".

ФОТО: Пресс-служба Президента Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!