Главная Новости Мир Маленькая дочь российского бойца стала жертвой нападения, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Маленькая дочь российского бойца стала жертвой нападения, - СМИ

Дочь Федора Емельяненко, президента Союза ММА (смешанных боевых искусств) России, поступила в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии

12 октября 2016, 18:48
Поделитесь публикацией:
Маленькая дочь российского бойца стала жертвой нападения, - СМИ

Информацию подтвердили в медучреждении, передает "Лента.Ру".

"У нас лежит девочка 16 лет, избита мужчиной, как сказал ее лечащий врач. Завтра, может быть, ее выпишем", — информировали в НИИ.

"Поступила 11 октября утром, врачи диагностируют ушиб грудной клетки, состояние у девочки неплохое", — добавили в НИ.

Одновременно источник в окружении бойца заявил, что сообщение о нападении "целиком и полностью выдуманная история". "Ничего подобного и близко не было. На ребенка никто не нападал", — отметил он.

Ранее российские СМИ сообщили, что в конце прошлой недели в Москве напали на дочь Емельяненко, когда та шла из школы. Девочка сначала не стала рассказывать ничего, однако потом ее стали мучить боли, выходные она пролежала, а потом ее отвели к врачу. В НИИ неотложной детской хирургии и травматологии ребенку поставили диагноз "ушиб грудной клетки и брюшной полости". В правоохранительных органах сообщили, что пострадавшая не может описать нападавших, и допустили, что ее запугали.

Инцидент по времени совпал с конфликтом вокруг турнира в Грозном, в рамках которого состоялись детские бои с участием сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!