Главная Новости Мир Я - последнее, что стоит между вами и Апокалипсисом, — Хиллари Клинтон
commentss НОВОСТИ Все новости

Я - последнее, что стоит между вами и Апокалипсисом, — Хиллари Клинтон

Кандидат в президенты США от демократов сравнила возможную победу Трампа на предстоящих выборах с концом света

12 октября 2016, 21:56
Поделитесь публикацией:
Я - последнее, что стоит между вами и Апокалипсисом, — Хиллари Клинтон

Кандидат в президенты от правящей Демократической партии США Хиллари Клинтон считает, что победа на выборах ее соперника-республиканца Дональда Трампа была бы чревата "апокалипсическими" последствиями, сообщает ТАСС со ссылкой на New York Times Magazine.

"Как я сейчас многим говорю, я — последнее, что стоит между вами и Апокалипсисом", — заявила Клинтон, заканчивая беседу с журналистом.

Согласно публикации, многие собеседники Клинтон со своей стороны призывают ее "не упустить победу". Об этом же говорил на днях и бывший вице-президент США Альберт Гор, который вел предвыборную агитацию в пользу Клинтон в штате Флорида. На президентских выборах 2000 года Гор проиграл во Флориде с минимальным отрывом республиканцу Джорджу Бушу-младшему, который в итоге и стал новым главой государства.

Сейчас, по совокупности опросов общественного мнения, Клинтон лидирует в предвыборной борьбе с Трампом с преимуществом в 6,2 процентного пункта. На рынках политических прогнозов ее шансы на победу оцениваются в данный момент в соотношении 89% к 11%. Последний показатель стал быстро расти в ее пользу после того, как в конце сентября вокруг республиканца вспыхнул новый скандал, связанный с его вульгарными отзывами об отношениях с женщинами.

Как ранее сообщали "Комментарии", верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хуссейн высказал мнение, что возможная победа Дональда Трампа на выборах президента США станет угрозой международной безопасности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!