Главная Новости Мир Ким Кардашьян настиг недуг после ограбления в Париже
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Кардашьян настиг недуг после ограбления в Париже

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, недавно ставшая жертвой вооруженного ограбления, не может оправиться от шока 

13 октября 2016, 18:08
Поделитесь публикацией:
Ким Кардашьян настиг недуг после ограбления в Париже

35-летняя знаменитость на месяц отменила деловые встречи и проводит большую часть времени дома в окружении членов семьи, передают "Вести".

"Ким ведет себя, как параноик, когда остается одна. Она все еще плохо спит и мыслями возвращается к событиям той ночи. Охрана теперь находится рядом с ней все время", — рассказал источник из окружения Кардашьян.

"Вернувшись из Парижа в Лос-Анджелес, Ким обратилась не только за дружеской поддержкой, но и за профессиональной помощью. В результате она чувствует себя лучше, но на восстановление уйдет еще много времени", – рассказали источники.

Теперь Ким проводит больше времени с семьей.

"Она много времени проводит с детьми, потому что именно им удается по-настоящему отлечь ее от тяжелых мыслей. Канье Уэст, сестры и Крис Дженнер (мама Ким), если не могут находиться рядом с Ким, звонят ей", – поделился информацией источник из окружения звездного семейства.

Как писали "Комментарии", в ночь на 3 октября в номер Ким Кардашьян в парижском отеле ворвались вооруженные грабители и похитили драгоценности.

ФОТО: Wikimedia



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!