Главная Новости Мир Питт с трудом сдерживал слезы: Джоли сделала «подарок» экс-возлюбленному
commentss НОВОСТИ Все новости

Питт с трудом сдерживал слезы: Джоли сделала «подарок» экс-возлюбленному

Брэду Питту наконец-то разрешили в первый раз за три недели увидеться с детьми

16 октября 2016, 11:06
Поделитесь публикацией:
Питт с трудом сдерживал слезы: Джоли сделала «подарок» экс-возлюбленному

Встреча произошла примерно неделю назад, после долгой разлуки, передают "Вести" со ссылкой на "Daily Mail".

Ведь с момента, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом, актеру категорически запретили общаться как с его биологическими, так и приемными детьми. И только после того, как Джоли и Питту, при посредстве их адвокатов, удалось прийти к временному соглашению, Брэду разрешили встретиться с его отпрысками, но только в присутствии психолога. Это свидание состоялось в доме супругов в Лос-Фелис, где они некогда жили всей семьей.

Джоли позволила ему увидеться только с двумя из его детей – старшими дочками Шило и Захарой. Встреча продолжалась час и актеру не разрешили остаться с девочками наедине.

"Свидание выдалось очень эмоциональным. Питт с трудом сдерживал слезы, а Шило и Захара плакали вовсю. В какой-то момент Шило спросила у Брэда, можно ли им поехать с папой к нему домой. На что Питт, с трудом взяв себя в руки, ответил: он надеется, что вскоре это станет возможным... На самом деле, пока что не вполне понятно, что будет дальше. Ведь срок действия временного соглашения, согласно которому Джоли получила единоличную опеку, а Питт — редкие свидания под наблюдением специалиста, истекает 20 октября. Удастся ли за это время супругам договориться, как "поделить" детей, или им же придется сражаться за них в зале суда, предсказать трудно", — пишет издание.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!