Главная Новости Мир США за всеми подглядывают: Путин ответил Байдену
commentss НОВОСТИ Все новости

США за всеми подглядывают: Путин ответил Байдену

Президент России Владимир Путин не удивился сообщениям о том, что спецслужбы США якобы готовят кибероперацию против России

16 октября 2016, 15:50
Поделитесь публикацией:
США за всеми подглядывают: Путин ответил Байдену

Об этом он заявил на пресс-конференции, передает "Лента.Ру".

"От наших американских друзей можно ожидать всего, чего угодно. Но что он (вице-президент США Джо Байден) такого нового сказал? А мы что, разве не знаем, что официальные органы Соединенных Штатов за всеми подглядывают и всех подслушивают?" — сказал президент, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Он отметил, что такое поведение американцев "хорошо всем известно, давно это не секрет никакой".

Как писали "Комментарии", 14 октября российские СМИ заявили, что от "должностных лиц в разведывательном сообществе" якобы стало известно, что администрация президента США Барака Обамы рассматривает возможность проведения "беспрецедентной тайной кибероперации против России" в ответ на российское вмешательство в ход американской выборной кампании.

По данным этих "источников в разведке", ЦРУ было предложено предоставить на рассмотрение в Белый дом варианты осуществления широкомасштабной операции, направленной на дискредитацию кремлевского руководства.

В тот же день вице-президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон "отправит послание" президенту России Путину и что это "произойдет в тот момент, когда мы выберем, и при тех обстоятельствах, когда это даст наибольший эффект".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!