Главная Новости Мир Трамп на дебатах рассказал, почему Клинтон не любит Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп на дебатах рассказал, почему Клинтон не любит Путина

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в ходе теледебатов обвинила республиканского кандидата Дональда Трампа в том, что он продолжает хвалить президента РФ Владимира Путина и его политику

20 октября 2016, 06:24
Поделитесь публикацией:
Трамп на дебатах рассказал, почему Клинтон не любит Путина

Об этом сообщает LB.ua.

"Что известно о WikiLeaks, — так это то, что российские власти используют хакерство и шпионят за США. Шпионаж против нашего народа, а вы продолжаете хвалить Путина. Вы хотите разломать НАТО", — заявила Клинтон.

По ее мнению, это было указание высшего российского руководства, включая лично президента Владимира Путина, передает Лента.ру. Она считает, что это было сделано, чтобы повлиять на выборы в Соединенных Штатах. При этом Клинтон заявила, что у Москвы есть фаворит на выборах в США — это Трамп, и при этом он продолжит получать помощь от России.

Трамп со своей стороны заявил: "Я с Путиным никогда не встречался, он не мой друг. Но будет неплохо, если США будут ладить с Россией". Также политик заверил, что Клинтон "не любит Путина", так как тот во всем действовал умнее ее. 

По словам миллиардера, Путин обошел Клинтон и Обаму на многих фронтах, в частности в Сирии, и в целом на Ближнем Востоке. 

Напомним, как сообщали "Комментарии", по мнению CNN, есть вероятность, что российский президент серьезно боится Клинтон.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!