Главная Новости Мир Террорист Стрелков-Гиркин назвал Путина «затравленным существом» и пообещал ему Гаагу
commentss НОВОСТИ Все новости

Террорист Стрелков-Гиркин назвал Путина «затравленным существом» и пообещал ему Гаагу

Бывший «министр обороны ДНР» прокомментировал итоги переговоров «Нормандской четверки» в довольно специфической форме

20 октября 2016, 20:35
Поделитесь публикацией:
Террорист Стрелков-Гиркин назвал Путина «затравленным существом» и пообещал ему Гаагу

Как сообщают "Комментарии", сегодня, 20 октября, сепаратистские СМИ распространили со ссылкой на личную страницу в соцсети обращение террориста Стрелкова-Гиркина, в котором он комментирует переговоры в Берлине.

В частности, Гиркин характеризует президента России Владимира Путина следующим образом: "Вчера (19 октября, — ред.), конвоируемое с обеих сторон двумя "людьми кавказской национальности" — Калантаряном (Лавровым) и Дудаевым (Сурковым), затравленное существо, специально обученное и откликающееся на имя "Владимир Владимирович", пообещало "лучшему выбору" и "дорогим партнерам" содействовать введению на Донбасс полицейской миссии ОБСЕ".

"Настоящий президент, как мы уже рассказывали недавно, с 2014 года пребывает в дальнем космосе и приближается к системе Проксимы Центавра, а его триумфальное возвращение на Землю ожидается не ранее 2050 года. А "аватар" — безвольная кукла, совершенно не похожая на того Человека, которого мы все видели весной 2014 года во время "Крымской весны", очередной раз (под присмотром конвоя и стимулирующими взглядами "партнеров") промямлил о "безальтернативности минских договоренностей" и намерении их обязательно реализовать. То есть — передать республики Донбасса обратно в "Украину" со всеми вытекающими последствиями", — пишет Стрелков-Гиркин.

Террорист Гиркин отмечает, что "поражается гению интриги Суркова".

"Так суметь сдать выигрышные позиции! И, при этом, полностью избегнуть ответственности, заставив существо по имени ВВП очередной раз взять ее на себя..." — сетует Гиркин.

"Имея "в кармане" такой "козырь" (извините за циничность — я просто стараюсь рассуждать с точки зрения этих недолюдей, именуемых "дипломатами"), как террористическое убийство одного из популярнейших командиров "Русской весны" — очередной раз уступить во всем — это надо суметь!" — возмутился террорист, имея в виду убийство боевика Моторолы.

"Но всего более мне интересно, подарит ли кто-нибудь существу, известному под именем "Владимир Владимирович" портрет Слободана Милошевича с личной подписью: "лучшему ученику от благодарного учителя". В самом деле — повторять с точностью "до запятой" все этапы предательства собственной страны и народа в угоду врагам — не каждый сумеет", — намекает Гиркин на то, что Путина ждет Гаагский трибунал, как и бывшего лидера Югославии Слободана Милошевича.

Как сообщалось, 19 октября главы стран "нормандской четверки" не подписали ни одного официального документа по итогам переговорам в Берлине. При этом президент Украины Петр Порошенко отметил, что главной целью встречи было согласование "дорожной карты" по имплементации Минских договоренностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!