Главная Новости Мир Трамп подтвердил, что готов устроить «майдан», если проиграет выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп подтвердил, что готов устроить «майдан», если проиграет выборы

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что признает итоги президентских выборов в США в том случае, если одержит на них победу

20 октября 2016, 21:35
Поделитесь публикацией:
Трамп подтвердил, что готов устроить «майдан», если проиграет выборы

Об этом миллиардер сказал, выступая перед избирателями в городе Делавэр (штат Огайо), сообщает ТАСС.

"Я хотел бы пообещать всем моим избирателям, сторонникам и всем гражданам Соединенных Штатов, что я полностью признаю итоги этих великих и исторических выборов, если я одержу победу", — сказал он.

"Конечно, я признаю честные результаты, но я также оставляю за собой право оспорить их или обратиться в суд, если результаты будут сомнительны", — отметил республиканец.

Как сообщали "Комментарии", в среду, 19 октября, в ходе теледебатов в Университете Невады, расположенном в Лас-Вегасе, Трамп отказался заранее обещать не оспаривать итоги выборов в США.

Ведущий напомнил миллиардеру, что его напарник Майкл Пенс, кандидат в вице- президенты, в минувшие выходные заверил, что не будет оспаривать итоги голосования, которое пройдет 8 ноября. "Я изучу этот вопрос в свое время, я посмотрю. Пока я лучше возьму паузу и подержу вас в неведении", — заявил тогда Трамп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!