Главная Новости Мир В сети появился ролик из китайского детского сада для панд (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появился ролик из китайского детского сада для панд (ВИДЕО)

Маленьких панд, появившихся на свет в заповеднике, отправляют в своеобразный детский сад

21 октября 2016, 21:51
Поделитесь публикацией:
В сети появился ролик из китайского детского сада для панд (ВИДЕО)

В сети появились видеокадры из детского сада при китайском центре разведения панд, сообщает "112" со ссылкой на зарубежные СМИ.

На кадрах видно, как 23 бамбуковых медвежонка ползают по полу комнаты и играют друг с другом. Все они родились в период с мая по август этого года.

Отмечается, что каждый год маленьких панд, появившихся на свет в заповеднике, отправляют в своеобразный детский сад, где за ними присматривают сотрудники центра. В этом году количество новорожденных стало рекордным — целых 27 медвежат, из которых четверо уже уехали заграницу. Для сравнения, в 2015 году в центре родились только 13 панд.

Сотрудники центра тщательно смотрят за здоровьем медвежат, контролируют их вес и потребление молока. Так как детский сад частично открыт для публики, они также следят и за тем, чтобы посетители не нарушали правила и ни в коем случае не фотографировали малышей со вспышкой.

 

Как сообщали "Комментарии", 17 октября работники Океанического парка Гонконга усыпили 38-летнюю панду Цзя-Цзя. По человеческим меркам животному было 114 лет.
ВИДЕО:  The Daily Mail.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!