Главная Новости Мир Украинские хакеры завладели данными пресс-секретаря Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские хакеры завладели данными пресс-секретаря Путина

В распоряжении хакеров украинского киберальянса хакерских групп оказались данные пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова

25 октября 2016, 17:15
Поделитесь публикацией:
Украинские хакеры завладели данными пресс-секретаря Путина

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 25 октября, сообщили активисты Международного разведывательного сообщества InformNapalm.

"В арсенале хакеров киберальянса имеются данные и на Пескова, полученные в ходе взлома  списка адресов помощников и клерков из администрации президента РФ…", — сообщили волонтеры, комментируя взлом переписки помощника Путина Владислава Суркова.

Активисты также подчеркнули, что в настоящий момент они не будут обнародованы, так как выходят "за рамки данной публикации".

Напомним, ранее украинские хакеры взломали электронную переписку Владислава Суркова и выложили в интернет копии нескольких "документов".

В СБУ заявили, что, согласно первым результатам экспертизы, "большинство документов — фактически подтверждены".

Тем временем пресс-секретарь президента РФ Песков сообщил, что Суркову "все время что-то приписывается то ли нашими хакерами, то ли зарубежными хакерами".

"Он очень талантливый человек, и поэтому, естественно, все стремятся ему что-то приписывать", — прокомментировал Песков информацию о взломе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!