Главная Новости Мир Известная фигуристка рассказала, почему бросает Джигурду
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная фигуристка рассказала, почему бросает Джигурду

Российская фигуристка Марина Анисина подала на развод со своим супругом, скандальным актером Никитой Джигурдой

25 октября 2016, 18:32
Поделитесь публикацией:
Известная фигуристка рассказала, почему бросает Джигурду

Сегодня, 25 октября, Анисина обратилась в участок мирового судьи № 100 Красногорского района с просьбой расторгнуть ее брак с Джигурдой, передает "L!FE".

"Причиной являются непримиримые противоречия и безответственное отношение Джигурды к своей семье", — прокомментировал адвокат олимпийской чемпионки Сергей Жорин.

Разногласия с супругом уже во второй раз приводят 41-летнюю спортсменку в здание суда. В феврале 2015 года Джигурда обвинил жену в измене с ее партнером по фигурному катанию. Спустя несколько месяцев пара отозвала иск и воссоединилась.

Но на этот раз Анисина настроена идти до конца. Позже сама спортсменка рассказала, что ее подтолкнуло к принятию данного решения.

"Причин много. В прошлом году повод был немного другим, но тогда я поставила условие к перемирию: Никита должен был лечиться. Договоренность он так и не сдержал, а его болезнь стала только прогрессировать. Считаю, что он просто опасен. Так что мое решение развестись окончательное. Не знаю, в курсе ли он, да и знать не хочу. Думаю, юристы его оповестят", — поделилась Марина.

ФОТО: Instagram/Никита Джигурда



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!