Главная Новости Мир В Ялте Путина «атаковали» недовольные люди
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ялте Путина «атаковали» недовольные люди

Президент России Владимир Путин посоветовал та называемому «главе» Крыма Сергею Аксенову поставить в районе строительства Керченского моста видеокамеру, изображение с которой в реальном времени транслировалось бы в его рабочий кабинет

26 октября 2016, 17:33
Поделитесь публикацией:
В Ялте Путина «атаковали» недовольные люди

На региональном "Форуме действий" Общероссийского народного фронта (ОНФ) Путину пожаловались на то, что переселение жильцов попадающих под снос домов в районе строительства Керченского моста задерживается, а новое жилье плохого качества, передает "ТАСС".

Путин при этом ответил, что финансирование из федерального центра идет по плану. "Никаких ограничений, сбоев в финансировании этой программы нет, вопрос — в обеспечении качества и сроков работ теми, кто это делает", — сказал он.

"Мы же не можем сами там стоять и каждый день контролировать, а местные власти и региональные могут. Я могу посоветовать Сергею Валерьевичу (ред. — Аксенову) вывести в режиме online прямо в кабинет к себе (трансляцию), поставить камеры и смотреть каждый день, что там происходит", — рекомендовал Путин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!