Главная Новости Мир «Ясновидящий» ученый назвал имя нового президента США
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ясновидящий» ученый назвал имя нового президента США

Профессор Аллан Лихтман, который, начиная с 1984 никогда не ошибался в своем прогнозе имени следующего президента США, заявил, что победа на этих выборах достанется кандидату от республиканцев Дональду Трампу.

29 октября 2016, 11:37
Поделитесь публикацией:
«Ясновидящий» ученый назвал имя нового президента США

По его словам, несмотря на то, что согласно социологическим данным как по штатам, так и по всей Америке у Клинтон есть незначительное преимущество, методология анализа и прогноза профессора является более точной, и учитывает ряд важных факторов, которые обычно упускаются количественными исследованиями, пишут "Вести" со ссылкой на The Hill.

Эта методология позволила в свое время с точностью определить победу Рейгана в 1984-м, Буша-старшего в 1988-м, Клинтона в 1992-м и 1996-м, Буша-младшего в 2000-м и 2004-м, а также обе победы Барака Обамы в 2008-м и 2012-м.

Лихтман отмечает, что одним из ключевых факторов против Клинтон является достаточно высокий процент "третьих кандидатов", в частности — Гари Джонсона, чьи показатели последний месяц находятся на стабильной отметке 5-6%.

Профессор утверждает, что эти цифры являются показателем разочарованности части демократов в Клинтон.

Также профессор указал на победу оппозиционной Обаме партии на последних midterms elections (2014 года), невозможность для Обамы идти на переизбрание, отсутствие ярких успехов во внутренней и внешней политике за последний срок и даже такой фактор как отсутствие у кандидата от партии, претендующей на третий президентский термин (Хиллари Клинтон) харизмы и статуса национального героя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!