Главная Новости Мир Клинтон требует, чтобы Трамп рассказал, что его связывает с Путиным (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Клинтон требует, чтобы Трамп рассказал, что его связывает с Путиным (ФОТО)

Кандидат в президенты США утверждает, что правительство РФ устраивает кибератаки против США, чтобы повлиять на исход выборов

31 октября 2016, 22:39
Поделитесь публикацией:
Клинтон требует, чтобы Трамп рассказал, что его связывает с Путиным (ФОТО)

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала своего соперника — республиканца Дональда Трампа рассказать о том, что связывает его с российским руководством и президентом Владимиром Путиным. Соответствующее заявление она опубликовала в своем Twitter.

"Американская разведка подтвердила, что правительство России направляет кибератаки против США, чтобы повлиять на исход наших выборов. Почему Путин хочет, чтобы Трамп победил? Из-за хороших вещей, которые он сказал о [Путине]? Из-за его обещания начать проводить прокремлевскую политику? Из-за его деловых сделок?" —написала Клинтон.

По ее словам, до выборов остается всего восемь дней и Трамп обязан "немедленно раскрыть все свои связи и отношения с Кремлем и с теми, кто имеет к нему отношение".

"Вот что в избирательном бюллетене в этом году. Это не только мое имя и имя Дональда Трампа. Это наше будущее. Наша безопасность. Наши ценности", — подчеркнула Клинтон.

Выборы президента США состоятся 8 ноября этого года.

Как сообщали "Комментарии", российский сенатор Алексей Пушков заявил вчера, 30 октября, что в случае победы на президентских выборах Хиллари Клинтон "антироссийская паранойя" будет поднята в США "на новую высоту".

ФОТО: аккаунт Хиллари Клинтон в Twitter



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!