Новые кадры "Адмирала Кузнецова", дымящего в Средиземном море (ВИДЕО)
Российская корабельная авианосная ударная группа во главе с ракетным крейсером «Петр Великий» прибыла в Средиземное море
Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу, передают "Комментарии" со ссылкой на российские СМИ.
По его словам, эти новости вызвали ажиотаж у западных партнеров, некоторые из которых под давлением США и НАТО отказались пускать суда в свои порты. Шойгу также заверил, что это никак не отразилось на графике их движения, поскольку они обеспечены всеми необходимыми ресурсами.
В Сети также появилось видео, на котором запечатлено вхождение российской корабельной авианосной ударной группы во главе с ракетным крейсером "Петр Великий" и тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов" в акваторию Средиземного моря.
ВИДЕО: РЕН ТВ
ФОТО: Скриншот