Главная Новости Мир В российском Иваново случилась кровавая трагедия
commentss НОВОСТИ Все новости

В российском Иваново случилась кровавая трагедия

Пять человек, включая четырехлетнюю девочку, погибли в результате частичного обрушения двухэтажного дома в Иваново (Россия), произошедшего из-за взрыва бытового газа

6 ноября 2016, 09:32
Поделитесь публикацией:
В российском Иваново случилась кровавая трагедия

По данным спасателей, еще шесть человек травмировано, из них двое госпитализированы: один человек в тяжелом состоянии, другой в стоянии средней тяжести, передает "Интерфакс".

Взрыв бытового газа в двухэтажном кирпичном трехподъездном доме в Иваново произошел в 04:15 воскресенья. В результате обрушились две квартиры на втором этаже и кровля.

В доме прописано 19 человек, жили 21 человек, эвакуировано 15 человек.

К ликвидации последствий частичного обрушения дома в Иваново, где в воскресенье произошел взрыв бытового газа, задействовано 356 человек и 68 единиц техники, сообщила пресс-секретарь ГУ МЧС по региону Любовь Романова.

"Количество спасателей и техники увеличено в связи с тем, что под завалами могут оставаться люди, им нужна срочная помощь. Периодически проводятся "минуты тишины", работают кинологи с собаками", — отметила она и добавила, что поисково-спасательные работы продолжаются.

Вместе с тем, источник рассказал, что до четырех человек могут находиться под завалами дома. Он не исключил, что среди них могут быть погибшие.

На место обрушения жилого двухэтажного дома, произошедшего в результате взрыва бытового газа выехал прокурор Ивановской области Андрей Ханько. "Прокуратурой области начато проведение проверки", — говорится в сообщении прокуратуры.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!