Главная Новости Мир В России устроят настоящие «Голодные игры»
commentss НОВОСТИ Все новости

В России устроят настоящие «Голодные игры»

Участники шоу подпишут отказ от претензий, в том числе по поводу убийств и изнасилований

19 декабря 2016, 21:07
Поделитесь публикацией:
В России устроят настоящие «Голодные игры»

Новосибирский бизнесмен Евгений Пятковский запускает реалити-шоу на выживание в тайге в стиле "Голодных игр". По словам организаторов Game2:Winter, шоу будет транслироваться на российских федеральных каналах. Участники на протяжении почти года будут жить в сибирской тайге. Каждый игрок может взять с собой до 100 кг любого груза, в том числе инструменты для выживания и еду.

Предприниматель пояснил, что идея устроить "голодные игры" в тайге у него появилась еще пять лет назад. Источником вдохновения стали сериал Lost и реалити-проект "Дом-2". Главным отличием концепции, которую придумал новосибирец, является то, что участники будут отправлены не на тропические острова, а помещены условия бескрайней сибирской тайги, где и будут вынуждены выживать в течение года.

"Набираем участников, каждый из которых должен будет дать согласие на то, что он может быть покалечен и даже убит. Все абсолютно реально – опасные хищники, которые там водятся, необходимость самостоятельно добывать себе пищу, искать безопасное место, бороться с зимними холодами и т.д.", — сообщил Евгений Пятковский.

Зрители смогут поддерживать фаворитов пожертвованиями. Победитель получит денежный приз в размере 100 млн. рублей, но участие в проекте будет стоить 10 млн. рублей.

Пятковский в интервью новосибирскому изданию "НГС.Новости" подчеркнул, что участники обязаны подписать договор, в котором значится отказ от претензий, в том числе по поводу убийств и изнасилований.

Бизнесмен также рассказал, что озабочен выбором локации, в которой можно было бы получить самые большие квоты на убийство животных. В проект уже инвестировано более миллиарда рублей.

На сайте шоу указано, что за жизнью героев можно будет следить с помощью двух тысяч камер в режиме реального времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!