Главная Новости Мир Жертвами настойки «Боярышник» в Иркутске стали уже 52 человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Жертвами настойки «Боярышник» в Иркутске стали уже 52 человека

В крайне тяжелом состоянии пребывают еще 13 отравившихся. Медики говорят, что надежды на то, что они выживут практически нет

20 декабря 2016, 10:45
Поделитесь публикацией:
Жертвами настойки «Боярышник» в Иркутске стали уже 52 человека

 В Иркутске от отравления  парфюмерным средством для ванн "Боярышник"  погибли уже  52 человека

Министр здравоохранения Иркутской области сообщает, что  в больницах находятся еще 28 пострадавших. Из них 13 человек пребывают в крайне тяжелом состоянии и надежды на то, что они выживут практически нет. Врачи говорят, что большинство пострадавших поступили в больницы в состоянии комы.

С момента употребления "Боярышника"  до появления симптомов отравления проходит от одного часа до 24 часов, в зависимости от количества выпитой жидкости и индивидуальных особенностей организма.

Ранее "Комментарии" писали о том, что  причиной массового отравления  людей в Иркутске стало парфюмерное средство для ванн "Боярышник", содержащее метиловый спирт. Все пострадавшие употребляли его вместо алкогольного напитка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!