Главная Новости Мир На месте крушения ТУ-154 в Черном море идет поисково-спасательная операция
commentss НОВОСТИ Все новости

На месте крушения ТУ-154 в Черном море идет поисково-спасательная операция

СМИ сообщили о найденных документах журналистов и об обнаружении тела одного из погибших

25 декабря 2016, 11:05
Поделитесь публикацией:
На месте крушения ТУ-154 в Черном море идет поисково-спасательная операция

В морской спасательной службе Росморречфлота сообщили, что в поисково-спасательной операции на месте разбившегося авиалайнера ТУ-154 с военными, артистами и журналистами на борту, участвует целая группа морских судов и пять вертолетов. Об этом пишут российские СМИ

"В  зоне массового скопления обломков разбившегося самолета работает шесть судов. Для участия в поисково-спасательной операции к выходу из порта Туапсе готовятся три наших судна: "Атлант", "Водолаз 32" и "Анатолий Веретехин". Кроме них участвует целая группа судов, одни уже вышли, другие готовятся", — сообщают в МЧС России.

Также в ближайшее время МЧС России направит в Сочи спасателей и водолазов отряда "Центроспас"  и центра "Лидер, имеющих опыт  работ на больших глубинах.

Ссылаясь на собственные источники, российские СМИ пишут о том что на месте крушения самолета Ту-154 найдены документы журналистов "Первого канала" и тело одного погибшего.

Ранее "Комментарии" писали, что сегодня утром после дозаправки в Сочи через несколько минут после взлета в Черное море рухнул самолет Ту-154, в котором летели артисты прославленного ансамбля песни и пляски Российской армии им. Александрова, журналисты и несколько военнослужащих. Все они летели на авиабазу в Сирию поздравлять с новым годом российских военных. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!