Главная Новости Мир Обнаружен черный ящик рухнувшего в море Ту-154
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнаружен черный ящик рухнувшего в море Ту-154

В качестве причин крушения смолета, как наиболее перспективную, рассматривают  версию, связанную с попаданием посторонних предметов в двигатель самолета

27 декабря 2016, 08:40
Поделитесь публикацией:
Обнаружен черный ящик рухнувшего в море Ту-154

Один из бортовых самописцев самолета Минобороны РФ, который потерпел крушение в минувшее воскресенье над Черным морем, обнаружен в зоне ведения поисковых работ. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на собственные источники в силовых структурах.

"В ходе поисковых работ под кабиной самолета обнаружен один "черный ящик". В ближайшее время он будет извлечен из воды", — сообщил источник и добавил, что еще два бортовых самописца находятся в хвостовой части самолета, но они  пока не найдены.

Стало известно, что  ночью, в ходе непрекращающихся поисковых работ обнаружены  тела трех погибших и большое количество фрагментов останков.

Также источник в силовых структурах сообщил, что в качестве причин крушения смолета рассматривают  версию, связанную с попаданием посторонних предметов в двигатель самолета. На  данный момент ее считают  приоритетной. Но не сбрасываются со счетов и другие версии -  ошибка пилотирования и техническая неисправность, возникшая на борту.

Ранее "Комментарии" писали о том, что самолет Минобороны России потерпел крушение  над Черным морем по дороге в Сирию. Авиакатастрофа произошла через  несколько  минут после вылета из Сочи, где авиалайнер останавливался для дозаправки. На борту находилось 92 человека – военные артисты ансамбля им. Александрова,  журналисты и врач Елизавета Глинка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!