Главная Новости Мир По делу крушения Ту-154 допросили человека, снявшего падение самолета на видео
commentss НОВОСТИ Все новости

По делу крушения Ту-154 допросили человека, снявшего падение самолета на видео

В материалах дела появились видеозаписи взлета, полета и падения самолета Минобороны РФ, который вез артистов и журналистов в Сирию

28 декабря 2016, 06:31
Поделитесь публикацией:
По делу крушения Ту-154 допросили человека, снявшего падение самолета на видео

Следственный комитет России заявил, что по делу крушения самолета Минобороны РФ над Черным морем, которое произошло в воскресенье 25 декабря,  допрошены новые очевидцы авиакатастрофы. В частности, следователи допросили человека, который снял на видео взлет, полет и падение лайнера в Черное море.  Об этом сообщает ВВС.

О существовании видеозаписи падения самолета до настоящего момента известно не было.

"Установлены и допрошены новые очевидцы авиакатастрофы, включая человека, который снял взлет, последующий полет и падение воздушного судна в море. Помимо этой видеозаписи также изъяты записи посадки Ту-154 в международном аэропорту Сочи, последующего руления к месту стоянки и прохождения пограничного контроля его пассажирами", — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Также в сообщении указано, что за прошедшие сутки установлено место падения Ту-154, продолжается  исследование морского дна вокруг него.круше, который доставлен в Москву для расшифровки.

"Выполнен осмотр, фотографирование и упаковка нескольких тысяч обнаруженных предметов одежды, личных вещей и документов погибших", — заявили в Следственном комитете России. И добавили, что  потерпевшими по делу об авиакатастрофе признаны более 90 человек.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в России приостановлены полеты самолетов Ту-154.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!