Главная Новости Мир Путина попросили навести порядок в Мексике
commentss НОВОСТИ Все новости

Путина попросили навести порядок в Мексике

«Владимир Путин, ты нужен в Латинской Америке», – написал автор петиции

15 января 2017, 12:55
Поделитесь публикацией:
Путина попросили навести порядок в Мексике

Петиция на испанском языке с просьбой к президенту России Владимиру Путину вмешаться в дела в Мексике для решения имеющихся у страны проблем появилась на сайте change.org.

"Политическая ситуация в Мексике находится в наихудшем положении за всю историю", – отмечает автор обращения под ником Freppo Sovietico. Сама петиция озаглавлена как "Российское вмешательство в Мексике для устранения плохого правительства".

По его мнению, ни США, ни ООН не делают ничего для исправления ситуации в стране. "США с большим удовольствием получают ресурсы из Мексики, и не хватает человека, способного остановить этих мексиканских коррумпированных политиков, которые все дарят и воруют", – пишет Freppo Sovietico в аннотации к своей инициативе.

"Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс. Владимир Путин, ты нужен в Латинской Америке", – отмечает автор.

Мексика сейчас переживает не лучшие времена. Тысячи людей выходят на акции протеста против повышения цен на бензин и топливо, а национальная валюта обновляет исторические минимумы по отношению к доллару.

Петиция набрала уже несколько тысяч голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!