Главная Новости Мир За участие в митингах против Трампа платят по $50
commentss НОВОСТИ Все новости

За участие в митингах против Трампа платят по $50

«Работу» предлагают «политически мотивированным людям за то, во что они уже верят»

17 января 2017, 21:22
Поделитесь публикацией:
За участие в митингах против Трампа платят по $50

Объявления с предложениями оплаты за участие в протестах в ходе событий, посвященных инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, размещены в более чем 20 американских городах, сообщают РИА.Новости со ссылкой на газету Washington Times.

По данным газеты, участникам протестных акций предлагают по 2500 долларов в месяц, а также 50 долларов в час за непосредственное участие в каждом мероприятии.

Например, организация Demand Protest из Сан-Франциско опубликовала подобное объявление 12 января во множестве городов, пишет газета. "Получай деньги, борясь против Трампа!" – гласит слоган в объявлении. Сообщается, что она "платит политически мотивированным людям за то, во что они уже верят".

Газета пишет, что "работу" предлагают жителям городов Остин, Шарлотт, Колорадо-Спрингс, Колумбус, Денвер, Детройт, Эль-Пасо, Форт-Уэрт, Джексонвилл, Окленд, Оклахома-Сити, Филадельфия, Финикс, Сан-Франциско, Сан-Диего, Сиэттл, Талса и Вашингтон.

В то же время СМИ допускает, что объявления Demand Protest могут оказаться "мошенничеством". Ранее Трамп жаловался на проплаченные кампании до и после его президентской кампании, сообщает издание.

Фото: Reuters



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!