Главная Новости Мир Укравшего ведро золота в Нью-Йорке мужчину нашли в Эквадоре
commentss НОВОСТИ Все новости

Укравшего ведро золота в Нью-Йорке мужчину нашли в Эквадоре

53-летнего латиноамерикаца обвиняют в краже из инкассатоской машины золота на 1,6 млн долларов, момент кражи запечатлели камеры наблюдения, а позже видео опубликовали в сети

22 января 2017, 10:20
Поделитесь публикацией:
Укравшего ведро золота в Нью-Йорке мужчину нашли в Эквадоре

Обвиняемого в краже из бронированной инкассаторской машины в Нью-Йорке контейнера с золотом в 36 килограммов и стоимостью в 1,6 млн долларов  задержали в Эквадоре. Но похищенное им золото пока не найдено.  Об этом сообщает  ВВС.

Напомним, кража произошла 29 сентября в одном из самых загруженных районов Манхэттена Мидтаун. Неизвестный мужчина  украл контейнер с золотом из оставленной без присмотра инкассаторской машины. Это запечатлели камеры наружного наблюдения. Позже это видео было опубликовано в сети.

По данным полиции, кражу совершил 53-летний Хулио Нивело. Он был задержан на западе Эквадора. Однако его адвокаты настаивают, что в момент совершения преступления его не было на территории США.

Следователи полагают, что преступник не продумывал кражу заранее, а лишь воспользовался неожиданно подвернувшейся возможностью. 

Ранее "Комментарии" писали о том, что полиция задержала предполагаемого убийцу исполнительницы хита "Ламбада".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!