Главная Новости Мир Жертв погребенного под снегом итальянского отеля стало больше
commentss НОВОСТИ Все новости

Жертв погребенного под снегом итальянского отеля стало больше

Найдены тела еще трех погибших, но при этом спасателям удалось достать из отеля трех живых щенков, а это значит, что под завалами есть воздух и дает надежду обнаружить живых людей 

24 января 2017, 08:03
Поделитесь публикацией:
Жертв погребенного под снегом итальянского отеля стало больше

До девяти человек возросло число  погибших в результате схода лавины на горный отель в центральной части Апеннин в Италии. Об этом  сообщает издание Telegraph.

В понедельник были обнаружены тела женщины и двух мужчин. Неизвестной остается судьба 20 постояльцев и сотрудников отеля. Спасти удалось 11 человек.

Напомним, 18 января  сошедшая с гор в результате землетрясения снежная лавина погребла под собой отель с людьми.  Предполагается, что на здание сошло 120 тысяч кубометров снега, обрушившись на него со скоростью 100 километров в час.

Также стало известно, что из накрытого снегом отеля спасателям удалось достать трех живых щенков. Об этом сообщила в Тwitter заместитель директора офиса AFP в Риме Фанни Карьер. Спасатели  выразили надежду, что раз щенкам удалось спастись, то под завалами могли образоваться воздушные полости. Это является "важным признаком жизни, который дает нам надежду".   

Ранее "Комментарии"  писали о том, что Charlie Hebdo получит иск в суд за кариктуру на погребенный под снегом отель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!