Главная Новости Мир В Таиланде подросток просил полицейских убить его из-за неразделенной любви
commentss НОВОСТИ Все новости

В Таиланде подросток просил полицейских убить его из-за неразделенной любви

Парень с ножом преследовал отказавшую ему во взаимности девушку, утихомирить разбушевавшегося подростка смогли только его родители

3 февраля 2017, 12:20
Поделитесь публикацией:
В Таиланде подросток просил полицейских убить его из-за неразделенной любви

 Настоящие страсти разыгрались в здании городского отдела полиции города Пхукет в Таиланде. 2 февраля в полицейский участок  вбежала девушка в школьной форме. Как оказалось, ее преследовал подросток с ножом в руке – старшеклассник  местной школы, которому девушка отказала во взаимности. Об этом сообщает издание Phuket Gazette.

Молодой человек крепкого телосложения, вооруженный ножом ворвался  в зал приема заявлений отдела полиции  вслед за убегающей от него  девушкой, растолкал находящихся там  посетителей и продолжал преследования, прыгая с одного стола на другой.

Когда девушке удалось скрыться в одном из помещений отдела, юноша направил нож на окруживших его полицейских и стал требовать, чтобы они застрелили его и прекратили его мучения из-за неразделенной любви.

В разгар этой сцены в отдел прибыли срочно вызванные полицией родители юноши, которые уговорили сына сдаться. В настоящее время молодой человек находится на обследовании в психиатрическом отделении больницы "Ватчира Пхукет".

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Калифорнии полиция заранее предотвратила стрельбу в школе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!