Главная Новости Мир В Индии подросток очнулся во время своих похорон
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии подросток очнулся во время своих похорон

Родители из-за материальных трудностей забрали больного подростка из больницы домой, парню становилось все хуже и в конце концов, по мнению родителей, он перестал подавать признаки жизни

21 февраля 2017, 08:13
Поделитесь публикацией:
В Индии подросток очнулся во время своих похорон

Курьезный случай произошел в индийском городе Дхарвад штата Карнатака. Семнадцатилетний местный житель пришел в себя по дороге на… собственные похороны.  Об этом пишет газета Times of India.

Родители юноши сообщили, что около месяца назад его укусила бездомная собака, после чего подросток долго страдал от высокой температуры. Когда его состояние стало критическим, парня отвезли в больницу. Там его поместили в отделение реанимации. Медики заключили, что без аппарата жизнеобеспечения молодой человек не выживет, но родные из-за материальных трудностей приняли решение отказаться от дальнейшего лечения и забрали сына домой. Некоторое время он не подавал признаков жизни, и родители решили, что подросток скончался.

В назначенный день процессия направилась из города в деревню, где должна была пройти церемония похорон. Примерно за два километра до конечного пункта юношу очнулся. Он тяжело дышал и шевелил руками и ногами. На этот раз парня госпитализировали с диагнозом менингоэнцефалит.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Борисполе школьник выпрыгнул с 7-го этажа из-за запрета играть на компьютере.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!