Главная Новости Мир В убийстве брата главы КНДР подозревают певицу
commentss НОВОСТИ Все новости

В убийстве брата главы КНДР подозревают певицу

Стало известно имя одной из задержанных по подозрению в убийстве Ким Чен Нама

23 февраля 2017, 08:37
Поделитесь публикацией:
В убийстве брата главы КНДР подозревают певицу

Одна из задержанных по подозрению в убийстве брата лидера КНДР Ким Чен Нама женщина оказалась певицей и гражданкой Вьетнама. Стало известно даже ее имя — Доан Тхи Хюонг.

Отмечается, что последнюю фото в соцсети девушка опубликовала за четыре дня до убийства Ким Чен Нама.  На нем девушка была одета в футболку с надписью LOL, очень похожую на ту, в которую была одета одна из убийц Ким Чен Нама – согласно записям камер наблюдения.

Предполагаемая семья подозреваемой – фермеры, выращивающие рис на севере Вьетнама – сообщили, что та покинула родительский дом в возрасте 18 лет, и крайне редко их навещает.

По данным малазийской полиции Доан Тхи Хыонг и ее сообщница, гражданка Индонезии, облили Ким Чен Нама жидкостью, содержащей сильнодействующий яд, от которого он скончался.

Ранее "Комментарии" писали о том, что 46-летний брат главы КНДР Ким Чен Нам был убит в аэропорту Куала-Лумпура 13 февраля. Одна из подозреваемых в убийстве брата главы КНДР призналась полиции, что расценивала происходящее, как шутку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!