Главная Новости Мир Мобилки сотрудников Белого дома проверят из-за утечки информации
commentss НОВОСТИ Все новости

Мобилки сотрудников Белого дома проверят из-за утечки информации

В Администрации президента США сотрудникам пригрозили большими проблемами, если будет доказана их причастность к утечке информации 

27 февраля 2017, 09:20
Поделитесь публикацией:
Мобилки сотрудников Белого дома проверят из-за утечки информации

В связи с утечкой информации с закрытого совещания были проверены мобильные телефоны десяти сотрудников белого дома. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на источник, присутствовавших при разговоре официального представителя Белого дома Шона Спайсера со своими сотрудниками.

Стало известно, что на прошлой неделе журналисты получили информацию с закрытого совещания в пресс-службы в Белом доме. Шон Спайсер вызвал к себе в кабинет тех,кто присутствовал на том снвещании и выразил разочарование тем количеством приватных бесед и встреч, содержание которых было представлено в средствах массовой информации в нелестном свете. Перед совещанием подчиненным Спайсера было предложено оставить свои мобильные телефоны на столе у входа для проверки, чтобы тем самым доказать, что им нечего скрывать.

Также по данным издания,  Спайсер пригрозил подчиненным большими проблемами в случае новых утечек или если проверки телефонов на причастность к ним дадут положительные результаты.

Ранее "Комментарии" писали о том, что впервые за 30 лет глава США пропустит традиционный ужин с журналистами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!