Главная Новости Мир 10-летний испанец подарил одноклассникам 10 тысяч евро своего дедушки
commentss НОВОСТИ Все новости

10-летний испанец подарил одноклассникам 10 тысяч евро своего дедушки

Учителя заметили крупные купюры в руках у школьников, часть денег удалось вернуть, но какую-то сумму дети успели потратить на сладости и наклейки

9 марта 2017, 13:20
Поделитесь публикацией:
10-летний испанец подарил одноклассникам 10 тысяч евро своего дедушки

Необычный инцидент произошел в одной из школ города Кальдес-де-Монтбуи в провинции Барселона. На перемене учителя обнаружили в руках сразу у нескольких учеников банкноты по 100 евро.

Дети сразу же рассказали, что деньги им подарил одноклассник. Да и он не стал отпираться и даже сообщил, где взял крупную сумму денег. Оказалось 10-летний школьник "позаимствовал" 10 тысяч евро у своего дедушки, который, к слову, копил деньги на лекарства. Об этом пишет Daily Mail.

Учителям пришлось создать отдельный чат в WhatsApp, в котором они попросили родителей одноклассников щедрого ребенка вернуть деньги.

"Если вашему сыну или дочери достались эти деньги, пожалуйста, незамедлительно свяжитесь со школьной администрацией. Необходимо вернуть больше 10 тысяч евро. Мы просим проявить максимум понимания и солидарности. Это не шутка", — говорилось в первом сообщении.

Информация из чата дошла до местной радиостанции, которая повторила в эфире просьбу учителей к родителям. Реальность этой истории подтвердили и обескураженные родители мальчика. "Невероятно, но это правда", — сказали они.

Большую часть денег удалось вернуть, но все же какую-то сумму дети успели потратить на сладости и наклейки.

Ранее "Комментарии" писали о том, что битанских учителей снабдят нательными видеокамерами, которые будут фиксировать нарушения дисциплины учениками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!