Главная Новости Мир В ОАЭ вышла на волю украинка, обвиненная во внебрачном сексе
commentss НОВОСТИ Все новости

В ОАЭ вышла на волю украинка, обвиненная во внебрачном сексе

В ближайшее время она со своим женихом отправится на его родину

10 марта 2017, 19:03
Поделитесь публикацией:
В ОАЭ вышла на волю украинка, обвиненная во внебрачном сексе

В ОАЭ сняли обвинения с 27-летней украинки Ирины Ногай и ее жениха 29-летнего Эмлина Калвервела. Пару обвиняли во внебрачном сексе, что запрещено местным законодательством. Об этом сообщили news24.

"Все обвинения против пары были сняты, и они были освобождены. Они вернутся в Южную Африку", – сообщили в Департаменте международных отношений и сотрудничества.

Ирина и Эмлин были арестованы после того, как девушка обратилась к врачу и выяснилось, что она в положении. После того, как молодые люди не смогли предоставить свидетельство о браке, они были арестованы в больнице за внебрачный секс, который считается в ОАЭ преступным. Если бы их вина была доказана, они бы вынуждены были отбывать длительное тюремное заключение.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Эмиратах были задержана 27-летняя украинка Ирина Ногай и 29-летний Эмлин Калвервел. Молодые люди обвинялись во внебрачном сексе, что противоречит нормам местного законодательства. Родители арестованных обратились к властям ОАЭ с просьбой освободить молодых людей. Эмлин Калвервел работал в Объединенных Арабских Эмиратах последние пять лет и начал встречаться с Ириной Ногай в 2014 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!