Главная Новости Мир В США книга «Причины голосовать за демократов» вышла с пустыми страницами и стала хитом
commentss НОВОСТИ Все новости

В США книга «Причины голосовать за демократов» вышла с пустыми страницами и стала хитом

Несмотря на то, что страницы книги пусты, в аннотации  указано, что это «наиболее тщательно исследованная и последовательная апология Демократической партии США»

12 марта 2017, 09:30
Поделитесь публикацией:
В США книга «Причины голосовать за демократов» вышла с пустыми страницами и стала хитом

Состоящая из 266 пустых страниц книга, созданная сотрудником американского консервативного издания The Daily Wire Майклом Ноулсома "Причины голосовать за демократов стала бестселлером сайта Amazon. Об этом сообщает CNN.


"Что замечательно в этой книге — можно прочесть ее от корки до корки за 15-20 секунд", — прокомментировал сам Ноулс свое шутливое произведение.
Как рассказал автор, когда он искал причины голосовать за демократов, то изучал их программы по экономике, международным отношениям, национальной безопасности и гражданским правам.
"Я понял, что лучше всего будет оставить страницы пустыми", — заявил Майкл Ноулс.

При этом в аннотации к книге на Amazon указано, что это "наиболее тщательно исследованная и последовательная апология Демократической партии США". Издание получило 4,4 балла из 5 в читательском рейтинге.

Любопытно, что в 2011 году одной из самых продаваемых книг Amazon стало издание автора Шеда Симува "О чем думают мужчины кроме секса", также состоящее из пустых страниц.

Напомним, на последних президентских выборах в США, состоявшихся 8 ноября 2016 года, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп победил представительницу Демократической партии Хиллари Клинтон.

Ранее "Комментарии" писали о том, что американский кабельный телеканал HBO анонсировал создание сериала о победе Дональда Трампа на президентских выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!