Главная Новости Мир В США взрыв гироскутера убил трехлетнюю девочку
commentss НОВОСТИ Все новости

В США взрыв гироскутера убил трехлетнюю девочку

В стоящем на подзарядке устройстве воспламенилась батарея и после этого огонь охватил помещение, где находилось трое детей 

12 марта 2017, 10:33
Поделитесь публикацией:
В США взрыв гироскутера убил трехлетнюю девочку

Трагедия произошла в американском городе Гаррисберг (Пенсильвания), где трехлетняя девочка погибла в результате пожара, который возник в доме после взрыва гироскутера. Это произошло в ночь на 11 марта. Об этом сообщает ABC News.

Известно, что устройство находилось на зарядке на первом этаже дома. В момент взрыва рядом с ним оказались три девочки. Из-за возгорания батареи пламя охватило все помещение. В результате трехлетняя девочка от полученных травм погибла. Два других пострадавших ребенка находятся в тяжелом состоянии в реанимации одной из местных больниц.

По информации следователя Ашанти Хьюза, установлено, что девочка погибла в результате несчастного случая. Как сообщил начальник пожарной службы Брайн Энтерлайн, это не первый раз, когда гироскутер стал причиной пожара.

В январе 2016 года стало известно, что гироскутер стал причиной пожара в одном из домов в пригороде австралийского Мельбурна. Мини-сегвей воспламенился во время зарядки. Живущая в доме семья успела эвакуироваться.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в харьковском аквапарке 20 детей отравились парами хлора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!