Главная Новости Мир Британский лорд уверен, что «Крым – это Россия»
commentss НОВОСТИ Все новости

Британский лорд уверен, что «Крым – это Россия»

Однако политика Великобритании в отношении непризнания аннексии Крыма не изменится

14 марта 2017, 06:48
Поделитесь публикацией:
Британский лорд уверен, что «Крым – это Россия»

Член Палаты лордов британского парламента от Консервативной партии Ричард Бэлф заявил, что считает Крым исторической частью России. Об этом он заявил в интервью российской газете "Известия", передает УНН.

"Я считаю, что Крым – это историческая часть России. Я был в Украине несколько раз, был в Крыму 8–9 лет назад, когда он еще был частью Украины. Меня уже тогда поразила огромное количество людей, включая представителей руководства, которые считали Крым частью Российской Федерации", – поведал Бэлф.

Кроме того, он заявил, что Россия выполнила желание жителей Крыма, "вернув" полуостров в свой состав.

"Уже почти десять лет назад жители полуострова говорили, что хотят быть в составе российского государства. Через некоторое время Москва осуществила это желание и вернула назад Крым", – объяснил свою позицию представитель британского истеблишмента.

Между тем он выразил сомнение в том, что в ближайшие годы политика Великобритании в отношении непризнания аннексии Крыма может измениться.

Сообщается, что в письменном комментарии украинским журналистам после публикации данного интервью Ричард Бэлф подтвердил, что действительно так считает, а сообщения российских СМИ не является фейком.

Отметим, что позиция Бэлфа не совпадает с официальной позицией правящей Консервативной партии, которая последовательно не признает аннексию Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!