Главная Новости Мир Лукашенко заявил, что в Беларуси готовились вооруженные провокации
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко заявил, что в Беларуси готовились вооруженные провокации

Глава Беларуси рассказал о задержании десятков вооруженных боевиков

21 марта 2017, 13:59
Поделитесь публикацией:
Лукашенко заявил, что в Беларуси готовились вооруженные провокации

Несколько десятков боевиков, которые готовили вооруженные провокации задержали в Беларуси. Об этом  сообщил президент страны Александр Лукашенко во время визита в Могилев.

"Мы уже несколько десятков задержали, <…> которые тренировались в лагерях с оружием. Кстати, один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря — в Украине. По-моему, в Литве или в Польше (не буду утверждать, но где-то там)", — приводит слова Лукашенко агентство Sputnik Беларусь.

Более подробную информацию об этом глава Беларуси обещал предоставить позже. По словам Лукашенко, теперь предстоит детально разобраться, откуда поступали деньги, кто занимался подготовкой, из каких стран приехали задержанные.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в ночь на 20 марта пограничники Беларуси на границе пресекли попытку прорыва c территории Украины автомобиля, в котором затем были обнаружены пистолет и предмет, похожий на тротил и электродетонаторы. Для остановки автомобиля пограничники вынуждены были применить оружие. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!