Главная Новости Мир В Британии задержали подозреваемых в причастности к лондонскому теракту
commentss НОВОСТИ Все новости

В Британии задержали подозреваемых в причастности к лондонскому теракту

Задержаны семь человек, но полиция заявляет, что это не сообщники террориста

23 марта 2017, 12:20
Поделитесь публикацией:
В Британии задержали подозреваемых в причастности к лондонскому теракту

В  ходе рейда в Бирмингеме, который был проведен в связи с терактом в Лондоне,  британские правоохранители совершили ряд задержаний. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на источники.

"Были проведены задержания во время рейда, проведенного полицией по адресу в Бирмингеме, связанному с терактом в районе Вестминстера", — говорится в сообщении телеканала в Twitter.

Арестованы семь человек, их имена и этническая принадлежность не разглашаются. При этом заместитель главы Скотленд-Ярда Марк Раули заявил, что у преступника не было сообщников.

"На данный момент мы полагаем, что нападавший действовал в одиночку, вдохновляясь актами международного терроризма. Мы не располагаем какой-либо информацией о возможных дальнейших угрозах", — заявил Раули.

Ранее "Комментарии" писали о том, что, в Лондоне у здания парламента совершен двойной теракт, его жертвами стали пять человек, 40 человек пострадали. Машина, ехавшая по Вестминстерскому мосту, съехала на тротуар, сбила несколько человек, доехала до здания парламента, где злоумышленника остановила полиция. Он ударил ножом полицейского, который позднее скончался. Сам террорист был ликвидирован другим полицейским. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!