Главная Новости Мир Зять Трампа проследит за выполнением предвыборных обещаний главы США
commentss НОВОСТИ Все новости

Зять Трампа проследит за выполнением предвыборных обещаний главы США

Джаред Кушнер возглавит новое подразделение Белого дома

27 марта 2017, 10:19
Поделитесь публикацией:
Зять Трампа  проследит за выполнением предвыборных обещаний главы США

В понедельник 27 марта президент США Дональд Трамп объявит об открытии нового подразделения в Белом доме с широкими полномочиями. Его возглавит старший советник и зять главы США Джаред Кушнер. Об этом пишет издание Washington Post.

Новое подразделение называется Управление американской инновацией, оно будет существовать как подразделение в западном крыле Белого дома и напрямую подчиняться Трампу. В функции управления войдут тщательное наблюдение за работой федеральной бюрократической системы и выполнение ключевых предвыборных обещаний Трампа, среди которых издание называет реформирование системы ухода за ветеранами и борьбу с опиоидной наркоманией.

Известно, что в штате Управления будут состоять бывшие коммерческие руководители, в задачи которых войдет внедрение свежих идей в работу правительства.

Ранее "Комментарии" писали о том, что у 35-летней дочери Трампа появится собственной рабочее место в Западном крыле, а также она получит доступ к секретной информации и телефон правительственной связи. Но официальной должности и зарплаты у Иванки Трамп не будет. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!