Главная Новости Мир Французская компания ищет кандидата на вакансию туриста
commentss НОВОСТИ Все новости

Французская компания ищет кандидата на вакансию туриста

Счастливчику нужно будет побывать на разных курортах и рассказать о своем отдыхе

31 марта 2017, 22:36
Поделитесь публикацией:
Французская компания ищет кандидата на вакансию туриста

Новый сотрудник компании в течение трех месяцев будет путешествовать по самым красивым местам Франции, проживать в арендованных домах и квартирах и получать при этом заработную плату.

У желающих получить "работу мечты" есть время до 20 апреля. Именно до этой даты фирма принимает резюме кандидатов. На работу туриста примут с 1 мая. С ним будет заключен срочный договор, в котором прописана "чистая" ежемесячная зарплата в размере 3300 евро.

Работа, которую предстоит выполнить новому сотруднику, представляет собой путешествие по всем уголкам Франции. Счастливчик побывает в городах, в деревнях, в горах, у моря, и везде, где бы он ни оказался, будет делиться своими впечатлениями о путешествии, которые компания выложит на своих страницах в социальных сетях.

Как пишет Le Figaro, специально для данного путешествия были забронированы некоторые из 20 тыс. жилищ, доступных для аренды через компанию Sejourning. Среди них – вилла с бассейном вблизи Канн, передвижной дом в окрестностях Онфлёр, роскошные апартаменты в Шамони, классическая квартира в Лионе и т.д. В программе путешествия также юрты и хижины.

К кандидатам компания не предъявляет никаких требований, "ни дипломов, ни особых знаний, ни возрастных ограничений". Единственно необходимыми станут желание пережить уникальные моменты и рассказать о них, отсутствие предубеждений и капля любопытства. Резюме и даже видеоролики можно отсылать по адресу [email protected].



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!