Главная Новости Мир В Венгрии стартовала правительственная кампания «Остановим Брюссель»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Венгрии стартовала правительственная кампания «Остановим Брюссель»

Перед стартом «Национальных консультаций 2017» венграм объяснили, что праивтельству предстоит принять важные решения о будущем страны

3 апреля 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
В Венгрии стартовала правительственная кампания «Остановим Брюссель»

В Венгрии началась информационная кампания против Европейского союза. Об этом сообщает Польское радио. Венграм рассылаются опросники, включающие шесть вопросов, с целью узнать позицию их относительно миграционной и экономической политики ЕС.

В анкете под названием "Остановим Брюссель", которую чиновники разослали по всем домашним хозяйствами, представители власти спрашивают у граждан, как они относятся к политике Евросоюза, которая, по их мнению, угрожает независимости страны.

Перед началом кампании власти объяснили гражданам, что в ближайшее время Венгрии предстоит принять важные решения, связанные с борьбой за будущее, победить в которой можно лишь заручившись поддержкой общества.

Власти страны также интересуются мнением граждан о международных неправительственных организациях, которые – как они считают – поддерживают нелегальную миграцию и вмешиваются во внутренние дела Венгрии.

Опросы правительства Виктора Орбана получили название "Национальные консультации 2017". Это ответ на введенные на прошлой неделе новые принципы, которые позволяют держать мигрантов в приграничных лагерях в течение неограниченного времени.

Подобный опрос в Венгрии был проведен в 2015 году. Тогда власть интересовалась мнением граждан о миграции и терроризме. Верховный комиссар ООН раскритиковал этот опрос, объяснив свою позицию тем, что он может привести к усилению ксенофобии.

Фото: Ридус



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!